Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0396506/public_html/vzamen.org/wp-content/plugins/types/vendor/toolset/types/embedded/includes/wpml.php on line 646

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0396506/public_html/vzamen.org/wp-content/plugins/types/vendor/toolset/types/embedded/includes/wpml.php on line 663
Взамен » 22 октября Благотворительный лицедейский клуб “БЛИК” принял участие в веселом «Празднике осени»

22 октября Благотворительный лицедейский клуб “БЛИК” принял участие в веселом «Празднике осени»

22 октября Благотворительный лицедейский клуб “БЛИК” принял участие в веселом «Празднике осени»

22 октября в «Поморском доме» Центра семейного отдыха прошел веселый и очень добрый, а самое главное интернациональный и этнический «Праздник осени».

Гостями и самыми желанными участниками мероприятия стали воспитанники Архангельского детского дома №1, дети из приемных семей и очень позитивные студенты первого курса СГМУ из Индии. Не было языкового барьера, открытые сердца и счастливые улыбки всех объединили, подружили, в конце встречи все расставались, как добрые друзья!

Тематические праздники в «Поморском доме», социально-значимые мероприятия уже давно стали традиционными и объединяют добрых, отзывчивых, активных людей, которые на общественных началах творят благо и дарят его детям, старикам и людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

«Праздник осени» организован по инициативе общественниц Женсовета территориального округа Варавино-Фактория. Волшебное театрализованное представление по сказке Шергина «Волшебное кольцо» подарили активисты благотворительного Фонда «Взамен» и Первой городской больницы им. Е.Е. Волосевич, которые успешно реализуют совместный творческий проект, создали лицедейский клуб «Блик» и ставят замечательные театральные постановки. Это творческие, с прекрасным чувством юмора люди, которые работают специалистами в разных сферах деятельности, но объединила их не только любовь к искусству, а большое желание своим творчеством скрасить пребывание детишек в больницах и детских социальных учреждениях, а бабушкам и дедушкам – в домах престарелых. Вместе с концертами и спектаклями активисты благотворительной театральной студии «Блик» дарят радость, внимание и участие! Вот и все участники «Праздника осени» получили большое эстетической удовольствие и заряд позитива.

Отчет о мероприятии Вконтакте