Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0396506/public_html/vzamen.org/wp-content/plugins/types/vendor/toolset/types/embedded/includes/wpml.php on line 646

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/u0396506/public_html/vzamen.org/wp-content/plugins/types/vendor/toolset/types/embedded/includes/wpml.php on line 663
Взамен » Отзывы

Отзывы

Девочки спасибо большое за вещи,если бы не ваш фонд где бы брать вещи на детей.когда многодетная семья на четверых детей сразу все не купишь.сейчас вещи дорогие.спасибо вам огромное!!!

Ольга К, Многодетная мама

Спасибо большое спасибо фонду!и особая благодарность за доброту,отзывчивость и понимание! спасибо вам вы нас просто спасли,счастья вам и здоровья!

Ольга П., Многодетная мама

Девочки огромное спасибо.за помощь в трудную минуту.

Валентина М., Многодетная мама

Спасибо огромное вам, девочки, что не остались глухи к моей просьбе о помощи! сегодня дочка приобрела очень много одежды благодаря вам! дай бог вам успехов и удач в ваших благородных делах!

Оксана М., Многодетная мама

Огромное спасибо вашему благотворительному фонду. Узнала о вас меньше года назад…А помогли нашей семье уже три раза! Мне моей дочке -подростку и новорожденному малышу.. которому даже прогулочную коляску дали , видео-няню, игрушки новые, косметику для малышей, новые бутылочки и соски…и целую коробку вещей только для него…Второй раз приходили с дочкой-подростком и ей дали возможность выбрать …(когда некоторые благотворительные фонды считают что малоимущие должны брать все подряд, даже если уже есть такие вещи в наличии ……)В отличие от других фондов (В которых из-за этого мне отказали в помощи) Мария не считает что малоимущие должны брать все подряд и ни разу мне не отказали в помощи. Все время уходила с вещами для детей ! Огромное вам спасибо за вашу работу!

Света Игнатьева-Туисова, Многодетная мама

Здравствуйте.От всего сердца спасибо огромное вашему фонду, Марии и всем тем людям ,которые не остались равнодушны к нашей ситуации и помогли нам. Дети просто счастливы, а для нас это самое главное. Здорово, что в наше время есть люди готовые помогать!

Таня Дудко

Спасибо всей команде взамен! Здоровья вам, успехов и всего! Спасибо что вы есть! И дарите тепло, надежду, и волшебство детям! Спасибо отдельно Ольге Шевеле!

Ольга Пьянкова